今日は名栗から奥武蔵方面を走ってきました。 コース: 町田街道-八王子-青梅-名栗-天目指峠-刈場坂峠-飯能 http://latlonglab.yahoo.co.jp/route/watch?id=853f4062535f6a52ea8fbcfdf8e6e26 6:15に出発。 天気予報では晴れなのに、辺りはガスっぽくて見通し…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。